Ваш город: Новосибирск
г. Новосибирск ул. Заречная 4
Официальный дилер
Stihl в Новосибирске
Корзина
0 руб.

Наши новости (bt)

Снегоуборочная приставка к мотоблоку предназначена для уборки снега с мотоблоками «Целина», «Каскад», «Нева», «Кадви», «Ока» и пр.
Подробнее
Универсальный гусеничный модуль, которые подходят ко всем отечественным и импортным мотоблокам не зависимо от их мощности и веса.
Подробнее
Адаптер передний  "ТАНДЕМ" ПМ-06 "Целина"  предназначен для передвижения с мотоблоками «Целина», «Каскад», «Нева», «Кадви» и пр.
Подробнее
Редуктор «МультиАГРО» является разработкой инжинеров-конструкторов ЗАО «Красный Октябрь-Нева». На изделие получен патент в России и Китае.
Подробнее
В 2016 году компания выпустила новые модели с многоскоростным редуктором «МультиАГРО». В 2018 году появился мотоблок «НЕВА» МБ23 МультиАГРО.
Подробнее
Дополнительное оборудование к мотоблоку, является одной из самых важных частей при выборе техники, основными критериями нужно посмотреть каким навесным оборудованием вам придется пользоваться и к каким мотоблокам оно подходит.
Подробнее
В первую очередь, это зависит от обрабатываемой почвы. Острые фрезы смогут облегчить процесс работы, если вы хотите обрабатывать целину или почва на вашем участке достаточно жесткая.
Подробнее