Ваш город: Новосибирск
г. Новосибирск ул. Заречная 4
Официальный дилер
Stihl в Новосибирске
Корзина
0 руб.

Новинка снегоуборочная приставка СП-60 в Новосибирске

Снегоуборочная приставка к мотоблоку предназначена для уборки снега с мотоблоками «Целина», «Каскад», «Нева», «Кадви», «Ока» и пр.
Старт под новый год
 В моделях 2017 года выпуска внесены некоторые изменения в конструкцию приставки. Удлинен желоб и дифлектор, что увеличивает дальность выброса снега. В комплект входит дополнительный направляющий желоб, что уменьшает разлет рыхлого снега. Также с 2017 года приставка поставляется в упаковке.
Выбор подходящей модели для конкретного участка определяется в зависимости от двух критериев - убираемой площади и качества снега. Логика здесь достаточна простая. Чем больше площадь участка и тяжелее снег, тем более мощная техника нужна.

Установка снегоуборщика на мотоблоки заняла у неопытного пользователя в общей сложности 20-30 минут. Специалист с опытом подобной работы справился с этой задачей за 10 минут. Таким образом, у нас есть основания говорить о том, что данная техника достаточно проста в установке.

- Официальный представитель магазина Бензоток


Ширина отчистки за один проход равняется 60 см. Комплектуется ремнем и натяжным механизмом для подключения на свободный ручей мотоблока. Регулировка ковша дальности выброса производиться в ручную, а регулировка направления выброса производится специальным стальным штопором. Регулировка высоты подрезки производится стальными боковыми лыжами. Дальность выброса может достигать 10 метров при максимально благоприятных условиях.